Costero est une lampe de table йlйgante qui combine un style rustique et classique. Base de lampe en verre de couleur fumйe avec des dйtails noirs Matt. L'ombre en jute noire qui laisse traverser une lueur agrйable. La lampe mesure 61,5 cm de haut et mesure environ 25 cm de diamиtre. Йgalement disponible dans une taille plus petite et avec du verre transparent. La lampe nйcessite une source lumineuse avec une grande douille (E27) de max. 40 W ou йquivalent dans LED, non inclus. Cвble transparent de 2 m avec interrupteur ON / OFF et prise murale.
| Compatible avec l'internet des Objets | Non |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | 108696 |
| Hauteur produit emballé | 30 cm |
| Indice de protection | IP20 |
| EAN | 7330024611573 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | 54964e3e-9b8e-463e-a172-f24a992be3f6 |
| Type d'allumage (luminaire) | Interrupteur |
| Puissance d'éclairage restituée (en W) | 40 |
| Variation de l'intensité de la lumière | Non |
| Nombre de lumière(s) | 1 |
| Puissance d'éclairage consommée (en W) | 40 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 25.0 x 25.0 x 60.0 cm |
| Poids produit emballé | 3,6 kg |
| Profondeur produit emballé | 61 cm |
| Type de culot | E14 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 2,5 kg |
| Produits dérivés | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | Verre |
| Largeur produit emballé | 61 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Lampe de table Costero 1L 61,5cm de fumйe / noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26