Lampe d'Extérieur en Métal "Cody" 37cm Noir
- Lampe à poser extérieur
- Atmosphera
Informations Techniques :
- Dimensions : D. 11 x H. 37 cm
- Câble : L. 80 cm
- Matière : Acier
- Spécificités :
- Pratique & Utile
- Lampe d'extérieur tactile
- Variateur de luminosité
- 3 teintes lumineuses
- Rechargeable par câble USB
- Autonomie : 6 heures
- Éclairage : 150 lumens
- Type de piles : 2 x lithium ion 18650
- IP : IP44
- Poids : 0,61 kg
- Couleur : Noir
| EAN | 3560232845642 |
|---|---|
| Catégorie produits | lampe_a_poser_exterieur |
| Indice de protection | Non communiqué |
| Style | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | D. 11 x 37 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,61 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Type de culot | Non communiqué |
| Couleur | Noir |
| LED | Non |
| Libellé | Lampe d'Extérieur en Métal "Cody" 37cm Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 19,99€
Vendu 26.94€
Dont 0,20€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 18/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée