Lampe architecte en Métal Noir H 55.8 cm Lampe style industriel
- Lampe bureau
- Atmosphera
Complétez votre éclairage avec cette lampe articulée au design moderne. Avec son allure de lampe d'atelier, cet accessoire tout en métal ajoutera du cachet à la décoration de votre intérieur. La tige articulée vous permettra d'orienter la lumière comme vous le souhaitez.Elle possède des lignes contemporaines qui égayeront un salonn un bureau ou une chambre à coucher. Placez une ampoule à filament apparent pour diffuser une lumière agréable qui ravira vos invités. Disposez ce luminaire sur un bureau pour créer un espace de travail chaleureux. A monter soi-même. Quelques infos utiles:. Dimension produit: L. 34 x P. 16,5 x H. 55,8 cm. Longueur câble : 150 cm. Abat- jour : Ø 15,5 x H. 16 cm. Vendue à l'unité
| Catégorie produits | lampe_bureau |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| EAN | 3560231602079 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | a5aa3dbd-4adb-4496-873a-836aac72a37b |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | L. 55.80 x l. 34 x h. 16.50 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,7 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe architecte en Métal Noir H 55.8 cm Lampe style industriel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 09/06/26