Lampe à Poser Sheffield, Beige, 25x25x45 cm, Seven Design
- Lampe à poser
- Seven Design
Lampe de table, marbre, métal, beige | Cette lampe de table est la solution parfaite pour éclairer votre maison ou votre bureau avec style. Grâce à son design, elle est idéale pour le salon et la chambre à coucher. Kit de montage inclus, facile à nettoyer et à assembler. | Collection: Sheffield | Couleur: Beige | Matériel: Marbre, Métal | Ensemble: 1 | Dimensions du Produit: L25xP25xA45 cm | Poids du Produit (Kg): 3,22 | Poids Supporté (Kg): - | Info sur l'Ampoule: 1 | Ampoule: Incluse | Dimensions de Boîtes: W25xD25xH45 cm | Poids de Boîtes (Kg): 3,86 | Nombres de Boîtes: 1
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 8681847397588 |
| Style | Moderne |
| Type d'alimentation | Sans |
| Disponibilité des pièces détachées | non |
| Nombre de lumière(s) | 1 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 25x25x45 cm |
| Type de culot | Led intégrée |
| LED | Non |
| Couleur | Beige |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 3,22 kg |
| Marque | Seven Design |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | Métal |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Lampe à Poser Sheffield, Beige, 25x25x45 cm, Seven Design |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée