Lampe à poser ronde Led - Atmosphera
- Miroir de salle de bain
- Atmosphera
Une touche de design vient meubler votre intérieur et compléter votre décoration avec cette intrigante Lampe à Poser Ronde LED. Un concept basé sur un cercle lumineux, qui puise sa force dans une petite soixantaine de LEDS. Réparties le long de la structure du cercle en bambou, cette barre de LEDS est ensuite recouverte de gel de silice et PVC pour la protéger, et atténuer la puissance de ses 1,2 W en quelque chose d'agréable. L'objet mesure en tout et pour tout L 30 x l 6 x H 32 cm pour seulement 0,390 kg. Une création Atmosphera, pour le plus grand plaisir de vos intérieurs.À monter soi même : NonAmpoule incluse : OuiCouleur : BoisDimensions (L x l x H) : 30 x 6 x 32 cmDimensions de la base (L x l x H) : 18 x 6 x 2 cmLongueur du câble d'alimentation (cm) : 200 cmMarque : ATMOSPHERAMatière(s) : Bambou, Gel de Silice & PVCPoids : 0,390 kgPuissance max. : 1,2 W LEDType d'alimentation : ElectriqueType de pied : SocleUnivers : Melting-pot
| EAN | 3560238335031 |
|---|---|
| Catégorie produits | miroir_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 32 cm |
| Largeur produit | 30 cm |
| Profondeur du produit | 6 cm |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 30 x 6 x 32 |
| Code Parent | 60460d94-dadd-4e46-9f41-dfa95df5e4a5 |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Lampe à poser ronde Led - Atmosphera |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 8,99€  - Prévue le 19/06/26