Lampe a poser RACHEL Rouge et Rouge Empire-16cm- 1 Lumière Ambiant x Douille E14-Cordon 60 cm Noir-Abat-jour 16cm Tissu Empire Ronde Rouge-Ampoule Balle de Golf G11 MAXI 40W Halogène Conseillée LED A++ 7W équivalent à 60W Non inclus-Style Ancien et Rustique --Dimensions Long 16xlarg 16xHaut 22 cm
| Modèle ou Référence fabricant | 62476 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 26 cm |
| Google Product Category | Maison et jardin|Luminaires|Lampes |
| Indice de protection | IP20 |
| EAN | 5603950624767 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | 5 ans |
| Code Parent | 644b21a4-d9d1-41d3-bb75-5277c4177d89 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | Long 16xlarg 16xHaut 22 cm |
| Poids produit emballé | 0,7 kg |
| Profondeur produit emballé | 18,5 cm |
| Type de culot | E14 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,6 kg |
| Garanties commerciales | 2 |
| Marque | Tosel |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | Coton |
| Largeur produit emballé | 19 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Lampe a poser RACHEL 16cm - 1 Lumière |
| Classe d’efficacité énergétique | A |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 103€
Dont 0,10€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Pays d'expédition : Portugal
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée