Lampe a poser LED KAAMI BRILLIANT - Orange - Extérieure - 2W - IP44 - Métal/Plastique
- Lampe à poser
- Brilliant
La lampe a poser KAAMI BRILLIANT est une lampe d'extérieur LED rechargeable USB de 2W, de couleur orange, en métal et plastique. Elle offre une luminosité de 310lm a 3000K et est dimmable. Elle convient parfaitement pour une utilisation en extérieur grâce a son indice de protection IP44. Cette lampe contemporaine et design est dotée d'une LED intégrée et nécessite une seule ampoule.
| Modèle ou Référence fabricant | BRI4004353428258 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 12 cm |
| Indice de protection | Non communiqué |
| EAN | 4004353428258 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Piles / Batteries |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Puissance d'éclairage consommée (en W) | 2 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 13 x 13 x 12 cm |
| Poids produit emballé | 0,72 kg |
| Profondeur produit emballé | 13 cm |
| Type de culot | Non communiqué |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,72 kg |
| Marque | Brilliant |
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Métal |
| Largeur produit emballé | 13 cm |
| Libellé | Lampe a poser LED KAAMI BRILLIANT - Orange - Extérieure - 2W - IP44 - Métal/Plastique |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 30/05/2026 au 31/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26