Lampe a poser LED KAAMI BRILLIANT - 2W - IP44 - Métal et plastique - Gris
- Lampe à poser
- Brilliant
KAAMI lampe a poser extérieure LED 2W IP44 coloris gris, métal/plastique 310lm 3000K dimmable
| Modèle ou Référence fabricant | BRI4004353428234 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 12 cm |
| Indice de protection | Non communiqué |
| EAN | 4004353428234 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Piles / Batteries |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Puissance d'éclairage consommée (en W) | 2 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 29 x 51 x 12 cm |
| Poids produit emballé | 0,7 kg |
| Profondeur produit emballé | 29 cm |
| Type de culot | Non communiqué |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,7 kg |
| Marque | Brilliant |
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Métal |
| Largeur produit emballé | 51 cm |
| Libellé | Lampe a poser LED KAAMI BRILLIANT - 2W - IP44 - Métal et plastique - Gris |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
6 neufs dès 29,67€
BON PLAN
27,85€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 24.87€ 11 %
Dont 0,04€
En stock
Bon Plan
Offre valable du 30/05/2026 au 31/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée