Lampe à poser Jona LED 2W - Métal - IP44 - Blanc
- Spot d'extérieur
- Brilliant
Apportez une touche de modernité avec la lampe à poser Jona LED 2W en métal, coloris blanc. Avec ses 170 lumens et une température de couleur de 3000K, cette lampe offre une lumière douce et agréable. Dimmable et équipée d'un port USB, elle est idéale pour créer une ambiance personnalisée. Certifiée IP44, elle est résistante à l'eau et parfaite pour une utilisation en intérieur comme en extérieur. LED intégrée pour une efficacité énergétique maximale.
| EAN | 4004353449093 |
|---|---|
| Type d'alimentation | Piles / Batteries |
| Puissance d'éclairage consommée (en W) | 2 |
| Largeur produit emballé | 12 cm |
| Poids produit emballé | 0,46 kg |
| Libellé | Lampe à poser Jona LED 2W - Métal - IP44 - Blanc |
| Indice de protection | Non communiqué |
| Style | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 ans |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Type de culot | Non communiqué |
| Hauteur produit emballé | 9 cm |
| Dimensions (cm) | 10 x 12 x 9 cm |
| Couleur | Blanc |
| LED | Non |
| Profondeur produit emballé | 10 cm |
| Matière principale | Métal |
| Marque | Brilliant |
| Encastrable | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 0,46 kg |
| Catégorie produits | spot_exterieur |
| Modèle ou Référence fabricant | BRI4004353449093 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 09/06/26