Lampe à Poser Erie, Bleu, 35x35x73 cm, Seven Design
- Lampe à poser
- Seven Design
Les couleurs et le verre soufflé se rencontrent dans un design éclectique et vivant : cette lampe est une invitation à la bonne humeur, parfaite pour les intérieurs créatifs et audacieux. | Cette lampe de table est la solution parfaite pour éclairer votre maison ou votre bureau avec style. Grâce à son design, elle est idéale pour le salon et la chambre à coucher. Kit de montage inclus, facile à nettoyer et à assembler. | Collection: Erie | Couleur: Bleu | Matériel: Acier, Verre, Tissu | Ensemble: 1 | Dimensions du Produit: L35xP35xA73 cm | Poids du Produit (Kg): 4,50 | Poids Supporté (Kg): - | Info sur l'Ampoule: 1 | Ampoule: Non Incluse | Dimensions de Boîtes: W23xD35xH60 cm - W35xD30xH35 cm | Poids de Boîtes (Kg): 5,00 | Nombres de Boîtes: 2
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 8024609382819|8681847394747 |
| Style | Design |
| Type d'alimentation | Sans |
| Disponibilité des pièces détachées | non |
| Nombre de lumière(s) | 1 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 35x35x73 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Bleu |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 4,5 kg |
| Marque | Seven Design |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | Tissu |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Lampe à Poser Erie, Bleu, 35x35x73 cm, Seven Design |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 16/06/26