Lampe à poser en Verre déco et base en Métal H 19.5 cm
- Lampe à poser
- Atmosphera
Lampe à poser en Verre déco et base en Métal H 19.5 cm --
Dimensions : D. 15 x H. 19,5 cm -
Abat-jour : D. 15 x H. 12,5 cm -
Base : D. 9 x H. 8,5 cm -
Longueur câble : L. 150 cm -
Matière de l'abat-jour : Verre -
Matière de la base : Fer -
Alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E27 -
Puissance max : 25W -
Poids : 0,87 kg -
Abat-jour : D. 15 x H. 12,5 cm -
Base : D. 9 x H. 8,5 cm -
Longueur câble : L. 150 cm -
Matière de l'abat-jour : Verre -
Matière de la base : Fer -
Alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E27 -
Puissance max : 25W -
Poids : 0,87 kg -
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560238665770 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | 9bf53761-041a-48b3-a96e-749a0880220d |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | D. 15 x H. 19,5 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,8 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe à poser en Verre déco et base en Métal H 19.5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 32,87€
Vendu 29.74€
Dont 0,20€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 18/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée