Lampe à poser en métal Noir et Abat-jour Naturel H 34 cm
- Lampe à poser
- Atmosphera
Lampe à poser en métal Noir et Abat-jour Naturel H 34 cm --
Dimensions : D. 19 x H. 34 cm -
Longueur câble : 150 cm -
Matière de l'abat-jour + base : Fer -
Matière de l'abat-jour : Corde Papier -
Type d'alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E27 -
Puissance max : 40W -
Poids : 0,82 kg -
-- Modèle : BeigeLongueur câble : 150 cm -
Matière de l'abat-jour + base : Fer -
Matière de l'abat-jour : Corde Papier -
Type d'alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E27 -
Puissance max : 40W -
Poids : 0,82 kg -
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560238704738 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | 0260ce02-9ed8-47a2-b709-7b98b7b2927b |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | D. 19 x H. 34 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,54 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe à poser en métal Noir et Abat-jour Naturel H 34 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 20,39€
BON PLAN
31,99€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 20.11€ 37 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée