Lampe à poser en Métal Mordoré et Verre strié H 45 cm
- Lampe à poser
- Atmosphera
Lampe à poser en Métal Mordoré et Verre strié H 45 cm --
Dimensions : L. 20,4 x P. 16 x H. 47 cm -
Longueur câble : 150 cm -
Abat-jour : D. 15 cm -
Matière de la structure : Fer -
Matière de l'abat-jour : Verre -
Alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Douille : E14 -
Puissance max : 25W -
Poids : 1,24 kg -
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560231601515 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | b32fe1f5-9400-41e5-ba89-6316e673cd73 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | L. 47 x l. 20.40 x h. 16 cm |
| Type de culot | E14 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,34 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe à poser en Métal Mordoré et Verre strié H 45 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée