Lampe À Poser En Métal "globe" 26cm Noir
- Lampe à poser
- The Home Deco Factory
Dimensions : L. 22,5 x l. 20 x H. 26,5 cm Matières : Métal & Fer Spécificités : Pratique & Tendance Lampe à Poser Design Forme Ronde Design Globe Facile d'Utilisation Poids : 0,95 kg Couleur : Noir
| Etiquette énergétique | https://media-prod-eu-1.mirakl.net/SOURCE/f3e929585e7f452f8977c97313e18370 |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| EAN | 3664944333807 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | L. 22,5 x l. 20 x H. 26,5 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,8 kg |
| Marque | The Home Deco Factory |
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Fer |
| Libellé | Lampe À Poser En Métal "globe" 26cm Noir |
| Classe d’efficacité énergétique | A |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 21,99€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT