Lampe à poser en métal filaire Blanc H 28 cm --
Dimensions : D. 26 x H. 28 cm -
Longueur câble : 185 cm -
Base : D. 12 cm -
Matière de la lampe : Fer -
Matière de la base : Bois de Hêtre -
Type d'alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E27 -
Puissance max : 40W -
Poids : 1.75 kg -
Longueur câble : 185 cm -
Base : D. 12 cm -
Matière de la lampe : Fer -
Matière de la base : Bois de Hêtre -
Type d'alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E27 -
Puissance max : 40W -
Poids : 1.75 kg -
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560238704325 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | 1964c922-5b8b-4377-9b0a-66c347b09c72 |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | D. 26 x H. 28 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,44 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe à poser en métal filaire Blanc H 28 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée