Lampe à poser en métal doré et base effet marbre H 44 cm
- Lampe à poser
- Atmosphera
Lampe à poser en métal doré et base effet marbre H 44 cm --
Dimensions : L.14.50 x l. 11.50 x H. 44 cm -
Dimensions : Longueur câble : 150 cm -
Matière: Fer, Cuivre et PVC -
Alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E27 -
Puissance max : 40W -
Poids : 1.52 kg -
-- Modèle : OrDimensions : Longueur câble : 150 cm -
Matière: Fer, Cuivre et PVC -
Alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E27 -
Puissance max : 40W -
Poids : 1.52 kg -
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560237548753 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | 8c9c7d0d-2f6b-4109-8f48-f073ca56c25a |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | L. 44 x l. 14.50 x h. 11.50 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,19 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe à poser en métal doré et base effet marbre H 44 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée