| Aspect | |
|---|---|
| Matériau principal | Métal |
| Dimensions | |
| Diamètre (en cm) | 20 |
| Hauteur (en cm) | 39 |
| Autres caractéristiques | |
| Informations complémentaires | Nécessite une ampoule E14 max 25W non incluse |
| Poids (en kg) | 1,10 |
Lampe à poser en métal Bonnet 39 cm
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 8714302666704 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | 25dcd13c-0f11-40b5-9c5b-3d83227c6b9f |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 20 x 39 |
| Type de culot | E14 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,5 kg |
| Marque | Leitmotiv |
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Métal |
| Libellé | Lampe à poser en métal Bonnet 39 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 127,19€
Vendu 131.12€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée