Lampe à poser en Métal Bleu navy et Verre Blanc H 46 cm
- Lampe à poser
- Atmosphera
Lampe à poser en Métal Bleu navy et Verre Blanc H 46 cm --
Dimensions Produit : D. 14 x H. 46 cm -
Détail Dimensions : Boule : D. 12 cm -
Détail Dimensions : Longueur câble : 150 cm -
Matière : Verre et Fer -
Alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E14 -
Puissance max : 25W -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E14 -
Puissance max : 25W -
Poids Produit : 1.42 kg -
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560237548210 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | 12c36c5f-cdd7-438a-9009-aaef751b07fa |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | D. 14 x H. 46 cm |
| Type de culot | E14 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,33 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe à poser en Métal Bleu navy et Verre Blanc H 46 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée