Lampe à poser en céramique bicolore H 43 cm --
Dimensions : D. 22,5 x H. 43 cm -
Abat-jour : D. 25 x H. 18 cm -
Base : D. 11,5 x H. 25 cm -
Longueur câble : 148 cm -
Matière de la base : Grès (Céramique) -
Matière de l'abat-jour : Coton -
Type d'alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E27 -
Puissance max : 60W -
Abat-jour : D. 25 x H. 18 cm -
Base : D. 11,5 x H. 25 cm -
Longueur câble : 148 cm -
Matière de la base : Grès (Céramique) -
Matière de l'abat-jour : Coton -
Type d'alimentation : Secteur -
Ampoule incluse : Non -
Type de douille : E27 -
Puissance max : 60W -
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| EAN | 3560238704103 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Code Parent | ecc35dd6-1d97-4e60-bc7e-5fa570b7de4e |
| Catégorie produits | lampe_a_poser |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | D. 22,5 x H. 43 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,82 kg |
| Marque | Atmosphera |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Libellé | Lampe à poser en céramique bicolore H 43 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée