jeu de 4 pieds bois boule chene moyen h 9.5 cm
- Pied de lit
- Avenue literie
4 Pieds boule en bois hêtre , diamètre 95 mm, hauteur 9,5 cm, fixation par vis 8 mm, sortie de la fixation de 28 mm, longueur du filetage environ 2,5 cm.Coloris du jeu de 4 pieds :chene moyen Jeu de 4 pieds forme boule 9,5 cm
- Style : rond
- Fixation : Filetage de 8 mm ( Verifier sous votre sommier le type de fixation)
- Longueur de la tige fileté : 2,5 cm
- Hauteur : 9,5 cm
- Diamètre : 95 mm
- Matière : Bois coloris chene moyen
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Sommiers |
|---|---|
| EAN | 3700837030030 |
| Catégorie produits | pied_de_lit |
| Hauteur du produit | 9,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 2 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Avenue literie |
| Longueur du produit | 9,5 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Autre |
| Libellé | jeu de 4 pieds bois boule chene moyen h 9.5 cm |
| Profondeur du produit | 9,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée