Jeté de Lit, Plaid Polaire 120 x 150 cm Toucher Doux Gris Souris
- Plaid décoratif
- DecoBoutique
Ce plaid polaire de 120 x 150 cm, avec son toucher doux, c'est comme une étreinte de confort dans votre maison. Dans une teinte gris souris élégante et intemporelle, il ajoute une note de sophistication à votre espace. Parfait pour vous envelopper de chaleur lors des soirées fraîches, ce plaid est le compagnon idéal pour vos moments de détente sur le canapé ou dans votre fauteuil préféré.
Dimensions : 120 cm de largeur x 150 cm de longueur.
Vendu à l'unité.
| EAN | 3700912757906 |
|---|---|
| Catégorie produits | plaids_deco |
| Tailles (textile déco) | 120 x 150 cm |
| Couleur | Gris |
| Entretien | Lavable en machine à 30°C (rétrecissement max. après lavage 3%) |
| Matière principale | Autre |
| Motifs | Autre |
| Composition (textile) | 100% Polyester |
| Marque | DecoBoutique |
| Libellé | Jeté de Lit, Plaid Polaire 120 x 150 cm Toucher Doux Gris Souris |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 120 x 150 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée