JENNA - Buffet 4 Portes 3 Tiroirs Aspect Bois et Métal Noir
- Buffet - Bahut
- Altobuy
Buffet 4 Portes 3 Tiroirs Aspect Bois et Métal Noir de la gamme Jenna.
Un buffet vous offrant un espace de rangement optimal grâce à ses étagères sous portes, ainsi que ses 3 tiroirs centraux. Sans compter la taille de son plateau supérieur.
A la pointe de la tendance, vous aimez le style industriel ? Cette gamme est faite pour vous ! Un effet Bois remarquable, et des détails métalliques poudrés noirs, qui donneront une allure folle à votre intérieur.
Une gamme fabriquée en Belgique. Structure en panneaux de particules et Métal. Revêtement Papier décor bois.
Dimensions : 226 x 48 x H92cm.
| Hauteur produit emballé | 130 cm |
|---|---|
| Plus produit | Buffet 4 Portes 3 Tiroirs Aspect Bois et Métal Noir de la gamme Jenna. A la pointe de la tendance, vous aimez le style industriel ? Cette gamme est faite pour vous ! |
| EAN | 3663738230919 |
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 92 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 125 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Poids produit emballé | 125 kg |
| Profondeur produit emballé | 80 cm |
| Marque | Altobuy |
| Longueur du produit | 226 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron clair |
| Style | Autre |
| Largeur produit emballé | 220 cm |
| Nombre de colis | 4 |
| Libellé | JENNA - Buffet 4 Portes 3 Tiroirs Aspect Bois et Métal Noir |
| Profondeur du produit | 48 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée