JBL TUNER 3 Portable Analogique et numérique Noir
- A la maison
- JBL
Le produit a une évaluation de 4.6 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 14
Wi-Fi
Non
Réception tuner
DAB
Type d'alimentation
Piles / Batteries
JBL TUNER 3. Radio: Portable, Type de tuner: Analogique et numérique, Type de bandes supportées: DAB, DAB+, FM. Puissance évaluée de RMS: 7 W, Gamme de fréquence: 70 - 20000 Hz, Rapport signal-sur-bruit: 80 dB. Type d'écran: LCD. Connecteur USB: USB Type-C. Couleur du produit: Noir, Coloration: Monochromatique, Commande de volume: Boutons
| Wi-Fi | Non |
|---|---|
| Réception tuner | DAB |
| Type d'alimentation | Piles / Batteries |
| Hauteur produit emballé | 8 cm |
| Largeur produit emballé | 10 cm |
| Part Number (référence fabricant) | JBLTUNER3BLK |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | JBL TUNER 3 Portable Analogique et numérique Noir |
| Profondeur produit emballé | 22 cm |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| EAN | 1200130024047 |
| Bluetooth | Oui |
| Catégorie produits | radio |
| Technologie de transmission | DAB+ |
| Marque | JBL |
| Coloris | Noir |
| Modèle ou Référence fabricant | TUNER3NOIR |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Accessoires inclus | Câbles inclus:USB Type-C |
| Dimensions (cm) | x x |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.6 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 14
- 9 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 64.28571428571429% de routes les évaluations
- 4 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 28.57142857142857% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 7.142857142857142% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Cathy 59
Date de publication: 08/05/2026
Très bien
Contente de cet article. Petite critique malgré tout. La différence de volume entre niveau 2 et 3 est trop importante.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
JoBeurt
Date de publication: 22/04/2026
Acheteur vérifiéParfait
Le son est nickel, la radio capte toutes les fréquence mais dans des endroits reculés. Je suis ravie de cet achat
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Lostin
Date de publication: 12/03/2026
Acheteur vérifiéComplet pour une utisation optimal
J'ai acheté ce produit car il fonctionne parfaitement, il prend le DAB même à la campagne,le son est bob.je recommandé.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Béber 56
Date de publication: 31/12/2025
C’est extra dirait L.Ferré
Je suis et reste un inconditionnel de JBL. Trop bien.Continuez. Faites vous des barres de son pas trop chères?
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
GP800
Date de publication: 27/12/2025
Qualité supérieure
J’ai eu cet objet en cadeau et j’en suis très content
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 30/05/26 et 02/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 01/06/26 et 03/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 30/05/26 et 01/06/26
Vendu par
E.Leclerc