JBL PartyBox Club 120 Enceinte de soirée avec effets lumineux 160W
- Enceintes JBL
- JBL
Le produit a une évaluation de 4.6 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 28
JBL PartyBox Club 120. Diamètre de haut parleur aigu (impérial): 5,71 cm (2.25"), Diamètre de haut parleur aigu: 5,7 cm, Diamètre du woofer (impérial): 13,3 cm (5.25"). Puissance évaluée de RMS: 160 W, Gamme de fréquence: 40 - 20000 Hz, Rapport signal-sur-bruit: 80 dB. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Plage de fréquence: 2,4 - 2,4835 GHz, Profils Bluetooth: A2DP, AVRCP. Type de produit: Orateur du parti, Couleur du produit: Noir. Utilisation recommandée: Universel, Formats audio pris en charge: FLAC, MP3, WAV, WMA
| Libellé | JBL PartyBox Club 120 Enceinte de soirée avec effets lumineux 160W |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 37 cm |
| Catégorie produits | enceinte_sono |
| Part Number (référence fabricant) | JBLPBCLUB120EP |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Jeux de lumière | Oui |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Plus produit | Batterie amovible avec recharge rapide; AI Sound Boost; support Auracast; application JBL PartyBox; IPX4; entrées micro/guitare; prise USB; supports FLAC/MP3/WAV/WMA |
| Marque | JBL |
| Poids du produit | 11,0679 g |
| Accessoires inclus | Guide de démarrage rapide;Câbles inclus:Secteur;Adaptateur secteur |
| Modèle ou Référence fabricant | 154307 |
| EAN | 1200130009709 |
| Largeur produit emballé | 34 cm |
| Profondeur produit emballé | 62 cm |
| Dimensions (cm) | 28.84 x 29.7 x 57 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dispositif de charge inclus avec l'appareil ? | Oui |
| Puissance maximale requise par l'équipement radioélectrique (W) | 0 |
| Puissance minimale requise par l'équipement radioélectrique (W) | 0 |
| Compatible USB PD | Non |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.6 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 28
- 22 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 78.57142857142857% de routes les évaluations
- 3 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 10.714285714285714% de routes les évaluations
- 2 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 7.142857142857142% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 3.571428571428571% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 3 sur 5
Jeanphi
Date de publication: 15/05/2026
Son de qualité
Très bonne qualité mais il n'y a pas eu le petit cadeau qu'il devait y avoir avec le montant d'achat
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Bob 38
Date de publication: 30/04/2026
Ça reste cool
Très bien En l’extérieur le son est puissant avec une belle sensation d’enveloppement lorsque qu’on est proche mais à moins de 10m ça manque de puissance. Pas de soucis on peu coupler d’autres enceintes en filaire. J’aurai du prendre la 320! Le côté financier et l’usage très occasionnel font que je n’ai pas franchi le pas
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Hamo
Date de publication: 12/04/2026
Parfait
Très bon produit et puissance au RDV avec des basses de qualité
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Romsfighter
Date de publication: 07/02/2026
undefined
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Bizone
Date de publication: 02/02/2026
Très bien!
Très bon son! L'enceinte répond à mes attentes. Elle est complète
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré