JBL Grip Enceinte portable mono Bleu 16 W
Le produit a une évaluation de 4.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 14
Connectivité sans fil
Bluetooth
JBL Grip combine format compact et puissance sonore. Son son JBL Pro est renforcé par l’AI Sound Boost, qui optimise l’audio en temps réel pour plus d’impact et moins de distorsion. Emmenez-la partout : elle offre 12 h d’autonomie, plus 2 h supplémentaires avec le mode Playtime Boost. Son éclairage ambiant intégré, personnalisable via l’appli JBL Portable, crée l’ambiance idéale selon votre playlist. Ultra robuste, elle résiste à l’eau, à la poussière (IP68) et aux chutes jusqu’à 1 mètre. Grâce à Auracast™, vous pouvez la connecter à d’autres enceintes JBL compatibles pour une expérience sonore partagée. L’appli vous permet aussi d’ajuster l’égaliseur 7 bandes et de gérer les effets lumineux. Fabriquée avec du plastique recyclé et livrée dans un emballage éco-conçu, la JBL Grip est aussi engagée que performante. Petite mais puissante, elle est prête à animer tous vos moments.
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
|---|---|
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Réponse en fréquence | Gamme de fréquence:(70, 20000) |
| Libellé | JBL Grip Enceinte portable mono Bleu 16 W |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | JBLGRIPBLU |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Lecteur de carte mémoire | Non |
| Format d'enceinte | Enceinte portable |
| Étanche | Oui |
| Profondeur produit emballé | 17 cm |
| Largeur produit emballé | 8 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bleu |
| Catégorie produits | enceinte_hifi |
| Hauteur produit emballé | 9 cm |
| Marque | JBL |
| Accessoires inclus | Guide de démarrage rapide;Carte de garantie |
| Dimensions (cm) | 6.4 x 6.5 x 15.3 |
| EAN | 1200130024856 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.3 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 15
- 10 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 66.66666666666666% de routes les évaluations
- 3 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 20% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 6.666666666666667% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 6.666666666666667% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 2 sur 5
Sylvie33
Date de publication: 20/05/2026
Pas de cable de charge
Enceinte vendue sans cable de charge. C'est assez honteux.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
yudaya
Date de publication: 31/03/2026
Pas complètement satisfaite....
La personnalisation n'était pas lisible sur le produit fini alors qu'il l'était bien à l'étape de la simulation.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Audreylafée
Date de publication: 27/03/2026
Personnalisée, elle est unique!
Extra! J'adore le format et l'option personnalisation est top!
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Fab77
Date de publication: 22/02/2026
Super
J'ai acheté l'enceinte jbl au début février,pour mo' mari
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Santiagoo
Date de publication: 29/01/2026
Super
Très satisfait de mon achat, bonne autonomie, je peux facilement l’emmener partout.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 30/05/26 et 02/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 01/06/26 et 03/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 30/05/26 et 01/06/26
Vendu par
E.Leclerc