JBL Endurance Run 3C USB C Casque Avec fil Ecouteurs Sports USB Type-C Marron, Blanc
Passer le carrousel d'imagesRéduction du bruit
Non
Microphone intégré
Oui
JBL Endurance Run 3C USB C. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Avec fil. Utilisation recommandée: Sports. Fréquence des écouteurs: 20 - 40000 Hz. Poids: 17,6 g. Couleur du produit: Marron, Blanc
| Hauteur produit emballé | 30 cm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 65 cm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Réduction du bruit | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Profondeur produit emballé | 178 cm |
| Libellé | JBL Endurance Run 3C USB C Casque Avec fil Ecouteurs Sports USB Type-C Marron, Blanc |
| Sans fil | Non |
| Réponse en fréquence | Fréquence des écouteurs:(20, 40000) |
| Coloris | Blanc |
| Microphone intégré | Oui |
| Marque | JBL |
| Poids du produit | 17,6 g |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 1200130027550 |
| Catégorie produits | ecouteurs |
| Connectivité sans fil | Sans |
| Dispositif de charge inclus avec l'appareil ? | Non |
| Part Number (référence fabricant) | JBLENDURRUN3CWHT |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
2 neufs dès 32,51€
Vendu 29.99€
Dont 0,03€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect Choisir mon magasin OFFERT
Livraison
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 30/05/26 et 02/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 01/06/26 et 03/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 30/05/26 et 01/06/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée