JBL Endurance Run 3 Wireless Casque Sans fil Ecouteurs Sports Bluetooth Blanc
Passer le carrousel d'imagesRéduction du bruit
Non
Microphone intégré
Oui
True wireless
Non
JBL Endurance Run 3 Wireless. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Sports. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Poids: 21 g. Couleur du produit: Blanc
| Hauteur produit emballé | 26 cm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 63 cm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Réduction du bruit | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Profondeur produit emballé | 175 cm |
| Libellé | JBL Endurance Run 3 Wireless Casque Sans fil Ecouteurs Sports Bluetooth Blanc |
| Sans fil | Oui |
| Réponse en fréquence | Fréquence des écouteurs:(20, 20000) |
| Impédance | 16 ohm |
| Coloris | Blanc |
| Microphone intégré | Oui |
| True wireless | Non |
| Marque | JBL |
| Poids du produit | 21 g |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 1200130027390 |
| Catégorie produits | ecouteurs |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Dispositif de charge inclus avec l'appareil ? | Non |
| Part Number (référence fabricant) | JBLENDURRUN3BTWHT |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 30/05/26 et 02/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 01/06/26 et 03/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 30/05/26 et 01/06/26
Vendu par
E.Leclerc