JBL Charge 6 Violet 45 W
Le produit a une évaluation de 4.7 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 49
Connectivité sans fil
Bluetooth
JBL Charge 6. Type d'écouteurs: 2-voies, Diamètre de haut parleur aigu: 2 cm, Diamètre de pilote de subwoofer: 11 cm. Puissance évaluée de RMS: 45 W, Puissance RMS du Subwoofer: 30 W, Puissance en RMS du woofer: 30 W. Technologie de connectivité: Sans fil, Profils Bluetooth: A2DP, AVRCP, Connecteur USB: USB Type-C. Couleur du produit: Violet, Conception du produit: Cylindre, Commande de volume: Boutons. Utilisation recommandée: Universel
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
|---|---|
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Réponse en fréquence | Gamme de fréquence:(56, 20000) |
| Libellé | JBL Charge 6 Violet 45 W |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | JBLCHARGE6PUR |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Lecteur de carte mémoire | Non |
| Format d'enceinte | Enceinte portable |
| Étanche | Oui |
| Profondeur produit emballé | 145 cm |
| Largeur produit emballé | 256 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Pourpre |
| Catégorie produits | enceinte_hifi |
| Hauteur produit emballé | 119 cm |
| Marque | JBL |
| Accessoires inclus | Guide de démarrage rapide;Carte de garantie |
| Dimensions (cm) | x x |
| Modèle ou Référence fabricant | CHARGE6VIOLET |
| EAN | 1200130019593 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.7 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 49
- Barre de progression montrant que 79.59183673469387% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 12.244897959183673% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 6.122448979591836% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 2.0408163265306123% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Ma vie70
Date de publication: 15/05/2026
Super personnalisation
La personnalisation est fantastique et la qualité du son absolument parfaite
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Philapiculteur
Date de publication: 15/05/2026
Très bon produit
J’avais déjà un charge 5 qui fonctionne à la perfection et comme j’avais besoin d’offrir pour ma femme je lui ai commandé un charge 6 car le charge 5 ne se fait plus le design est un peu différent agréable et la qualité est identique à l’ancien modèle Je recommande
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
slw05
Date de publication: 01/05/2026
Super son
J’ai acheté cet article en avril et j’en suis très satisfaite.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Blanblabn
Date de publication: 16/04/2026
Enceinte qualité JBL au top
Très bon son et puissant, plus compact que les modèles de la gamme au dessus et aussi bien ! Chargement rapide et très bonne autonomie
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Gigi_doucebrise
Date de publication: 10/04/2026
J’adore !
Très satisfaite de ce modèle, la couleur bleue est top, la prise en main avec la poignée amovible est super. La qualité sonore est également géniale ! C’est ma première enceinte JBL, et j’en suis vraiment ravie. A voir maintenant sa longévité 🙏
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 28/05/26 et 30/05/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 29/05/26 et 01/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 28/05/26 et 29/05/26
Vendu par
E.Leclerc