JASPER - Meuble de cuisine pour four style scandinave - 60x60x86 cm - 1 tiroir - Blanc
- Meuble bas four
- Hucoco
Type de meuble
Meuble Bas four
Le meuble est fabriquée de matériaux résistant aux rayures et à la lumière du soleil. Le meuble est doté d'un espace pratique dissimulé derrière la façade relevable, idéal pour les petits objets ou les casseroles. Grâce à la conception universelle, il est possible de composer librement l'ensemble de la cuisine, POINTS FORTS: Style scandinave, 1 façade relevable, Possibilité de composer n'importe quel ensemble, Surface résistante aux rayures et au soleil, Finition : mate, Réalisation de haute qualité, CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES: Largeur : 60cm, Profondeur : 60cm, Hauteur : 86cm, Matériau : panneau de meuble, À monter soi-même, Photos des articles les plus fidèles possible, mais restant non contractuelles, les nuances de couleur et le rendu des matières présentés à l'écran pouvant être différents de la réalité,
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 86 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Hucoco |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 9 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 7625823773301 |
| Type de meuble | Meuble Bas four |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | JASPER - Meuble de cuisine pour four style scandinave - 60x60x86 cm - 1 tiroir - Blanc |
| Profondeur du produit | 60 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible