JAPANNEXT Ecran PC Tactile Blanc 21.5" IPS Full HD (1920x1080) avec Bras articulé | JN-IPS2152FHDR-C65W-F
- Ecran PC
- Japannext
Classe énergétique est e
Résolution native
1920 x 1080
Temps de réponse (ms)
8
Fréquence de rafraîchissement (en Hz)
75 Hz
• Écran PC Tactile Blanc 21.5" IPS Full HD : Dalle tactile IPS 1920x1080 avec HDR, recharge USB-C (65W), bras articulé avec réglage HSP, G-Sync/FreeSync. Garantie 2 ans.
| Résolution native | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Temps de réponse (ms) | 8 |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 75 Hz |
| Poids du produit | 5,3 kg |
| Webcam intégré | Non |
| Taille de l'écran (en pouces) | 21,5 |
| Consommation en veille (W) | 0 |
| Angle de vision verticale (en °) | 178 |
| Ecran incurvé | Non |
| Filtre anti-lumière bleue | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Compatibilité | PC |
| Libellé | JAPANNEXT Ecran PC Tactile Blanc 21.5" IPS Full HD (1920x1080) avec Bras articulé | JN-IPS2152FHDR-C65W-FLD-T |
| Angle de vision horizontale (en °) | 178 |
| Consommation en fonctionnement (W) | 15 |
| Catégorie produits | ecran_pc |
| Poids produit emballé | 7,2 kg |
| Coloris | Blanc |
| Hauteur produit emballé | 46 cm |
| EAN | 4589511167755 |
| Accessoires inclus | 1x moniteur, 1x câble HDMI, 1x câble USB-C, 1x câble USB-A vers USB-C, 1x câble d'alimentation, 1x adaptateur, 1x manuel de l'utilisateur, 1x entretoise VESA, 1x carte de garantie |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Produits dérivés | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Largeur produit emballé | 57,2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Profondeur produit emballé | 20 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | 4589511167755 |
| Google Product Category | Appareils électroniques|Vidéo|Écrans d'ordinateur |
| Ecran tactile | Oui |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Type de dalle | IPS |
| Identifiant EPREL | 2275014 |
| Garantie légale de conformité | https://cdn.shopify.com/s/files/1/0694/3916/0355/files/Declaration_of_Conformity_-_JN-IPS2152FHDR-C65W-FLD-T.pdf?v=1750420930 |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
| Taille de l'écran (en cm) | 54,61 |
| Marque | Japannext |
| Dimensions (cm) | 27,4 x 50,7 x 27,0 |
| Disponibilité des pièces détachées | 8 ans |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
7 neufs dès 279,99€
Vendu 279.98€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 3,49€ - Prévue le 03/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée