Matière principale
Simili
Fauteuil Relax Manuel Tissu Beige Jans.
Un choix idéal si vous cherchez à donner à votre salon un style contemporain. En plus de l'élégance apportée par le coloris de son tissu, ce fauteuil dispose également d'un système de relaxation manuel pour votre confort.
Structure en métal et en panneaux de particules. Garnissage assise en mousse de polyuréthane sur ressorts de densité 28kg/m3. Suspension sangles élastiques. Garnissage dos et accoudoirs en fibres de polyester. Revêtement canapé en tissu beige.
Dimensions : 94 x 96 x H102
| Longueur du produit | 94 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 102 cm |
| Matière principale | Simili |
| A monter soi-même | Non |
| Style | Autre |
| Marque | Altobuy |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 47,5 kg |
| Plus produit | Fabriqué en Belgique : Fauteuil Relax Manuel Tissu Beige Jans. |
| Fonctionnalité | Relaxation Fixe |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3663738228770 |
| Code Parent | d54b2490-88a4-443a-900a-274c1999f701 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Profondeur du produit | 96 cm |
| Libellé | JANS - Fauteuil Relax Manuel Tissu Beige |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée