IDMARKET Lot de 3 tables basses gigognes DETROIT 113 cm design industriel
- Table basse gigogne
- IDMarket
Type de table
Gigogne
Astucieuses et pratiques, ces 3 tables basses gigognes DETROIT se modulent à volonté dans votre salon. Composé d'une grande table rectangle L.113xl.60xH.45 cm et de deux autres plus petites au format carré L.53xl.53xH.41 cm, ce set se dispose selon votre besoin : - En simple table basse devant le canapé pour poser les télécommandes et magazines, - En dessertes d'appoint bout de canapé pour meubler et décorer votre espace,- Tout en longueur ou en forme de L pour un apéro dinatoire.... Les combinaisons sont multiples ! Elles offrent un excellent compromis pour gagner de la place.Esthétiques et modulables, ces 3 tables basses gigognes DETROIT vous permettront d'aménager votre salon dans un esprit "factory" avec leurs lignes sobres et contemporaines. Leur design industriel bi-matière en bois et métal noir apportera une vraie touche déco moderne et tendance à votre salon.Stables et robustes grâce à leur structure en métal (tube épaisseur 1.6 cm x 1.6 cm), elles possèdent un plateau en particules de bois (PB épaisseur 1,5 cm).Les 2 petites tables basses gigognes se positionnent à l'intérieur de la grande table basse gigogne :Dimensions des tables basses gigognes industriellesDimensions de chaque petite table basse gigogne : Longueur 53 cm x largeur 53 cm x Hauteur 41 cmDimensions de la grande table basse gigogne : Longueur 113 cm x largeur 60 cm x Hauteur 45 cmÀ monter soi-mêmeAutres modèles de la gamme DETROIT disponibles sur notre boutique en ligne :- Lot de 2 tables basses gigognes DETROIT 40 et 45 cm- Table basse DETROIT design industriel 113 cm
| Longueur du produit | 113 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Autre |
| Marque | IDMarket |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20,2 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 3662897012411 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | f33e7a4c-4a02-493c-b4a0-2ddb5d5ee9cc |
| Libellé | IDMARKET Lot de 3 tables basses gigognes DETROIT 113 cm design industriel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 20,99€ - Prévue le 03/06/26