IDMARKET Lot de 2 tables de chevet ANOUK 1 tiroir avec niche noir et bois
- Table de chevet
- IDMarket
Laissez-vous séduire par ces tables de chevet noir et bois qui s'adapteront facilement avec votre décoration intérieure ! Idéal pour apporter une touche contemporaine à votre chambre à coucher, ce lot de 2 tables de nuit ANOUK allie style et praticité.Rangez vos affaires en toute discrétion grâce à leur tiroir et utilisez la niche ouverte pour vos livres par exemple. Cet ensemble de 2 tables de chevet vous offre une capacité de rangement optimal, agrémentez-les d'une jolie lampe pour mettre en valeur tous vos objets déco ! La couleur noir et bois apporte de l'élégance et de la modernité à votre pièce en un tour de main. Ces lignes simples et épurées se marieront parfaitement autour de votre lit. Meublez avec goût votre chambre à coucher grâce à ce joli lot de 2 tables de chevet noir et bois fonctionnel et au design intemporel ! Dimensions du lot de 2 tables de chevet ANOUK noir et bois Dimensions globales : Longueur 20 cm x largeur 30 cm x Hauteur 50 cmDimensions intérieures du tiroir : L. 13,5 x l. 23,5 x H. 10 cmDimensions de la niche : L. 17 x l. 27 x H. 27,8 cmHauteur de la niche par rapport au sol : 3 cmDimensions façade du tiroir : L. 20 x H. 14,5 cmMatériaux : Panneaux de particules de bois (PB)Coloris : Noir et Bois Découvrez l'ensemble de notre collection contemporaine sur notre boutique en ligne !
| EAN | 3662897130221 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 10 kg |
| Marque | IDMarket |
| Longueur du produit | 20 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Design |
| Code Parent | 6174c55e-2314-4095-9c2f-7645823c3562 |
| Pour qui? | Adulte |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables de chevet ANOUK 1 tiroir avec niche noir et bois |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par IDMarket et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 11,99€ - Prévue le 03/06/26