IDMARKET Lot de 2 tables basses gigognes HAWKINS rondes 40/45 bois foncé design industriel
- Table basse gigogne
- IDMarket
Type de table
Gigogne
Offrez à votre salon une double touche industrielle avec notre lot de 2 tables basses gigognes rondes HAWKINS. Leurs lignes sobres et épurées font d'elles un élément de décoration à part entière, qui s'intégrera parfaitement à votre intérieur. Le plateau en particules de bois au coloris effet vieilli offre un aspect à la fois chaleureux et authentique à votre pièce de vie. Leur structure de forme ronde en métal noir vous assure stabilité et solidité.Fonctionnelles et pratiques, ces tables basses gigognes rondes style industriel peuvent être modulées à votre guise, selon vos envies. A disposer l'une à côté de l'autre pour un apéro convivial entre amis ou bien à empiler l'une sous l'autre pour un gain de place optimal !Dans votre chambre, votre salon, ou même votre véranda, ces petites tables se glissent partout. Vous pourrez les utiliser en tables basses de salon, tables d'appoint, bouts de canapé ou même tables de chevet ! N'hésitez pas à vous servir des plateaux pour y disposer bougie, plante verte, lampe, objets de déco... pour un look 100% industriel et une touche vintage tendance !Faites-vous plaisir grâce à ce lot de 2 tables basses gigognes rondes bois foncé au style industriel pas cher !Dimensions tables de salon gigognes HAWKINS 40/45 cmDimensions petite table basse gigogne : Longueur 40 cm x largeur 40 cm x Hauteur 40 cmDimensions grande table basse gigogne : L. 45 x l. 45 x H. 45 cmÉpaisseur des tubes en métal : 1,6 cm x 1,6 cmÀ monter soi-mêmeRetrouvez l'ensemble de notre collection industrielle sur notre boutique en ligne !
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Industriel |
| Marque | IDMarket |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 6 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Bois fonce |
| EAN | 3662897059461 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | d10d28e1-1705-46df-808d-428e39b508f5 |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables basses gigognes HAWKINS rondes 40/45 bois foncé design industriel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 11,99€ - Prévue le 02/06/26