IDMARKET Etagère bibliothèque CARLA 3 étagères, 2 tiroirs et 1 placard noir et effet bois
- Bibliothèque meuble
- IDMarket
Avec cette superbe étagère bibliothèque 190 cm CARLA, vous disposez de 3 étagères, de 2 tiroirs et d'un placard fermé pour garder un espace organisé. Le design de ce meuble lui confère une apparence moderne et intemporelle qui s'harmonisera facilement avec les différents styles de décoration intérieure.Où l'installer ? Dans la pièce de votre choix ! Que ce soit dans votre bureau, dans votre chambre, dans votre salon ou dans votre salle à manger, ce meuble hybride entre l'étagère et la bibliothèque s'intégrera parfaitement dans votre espace. Avec ses dimensions compactes de 30 x 30 x 190 cm, cette étagère occupe très peu d'espace au sol tout en offrant un rangement vertical pratique et organisé.Alors n'hésitez plus et craquez pour cette superbe étagère bibliothèque compacte CARLA ! Dimensions de l'étagère bibliothèque 190 cm CARLADimensions globales : Longueur 30 cm x largeur 30 cm x Hauteur 190 cm 3 étagères : Longueur 27,2 cm x largeur 30 cm x Hauteur 35 cm 2 tiroirs : Largeur 27 cm x Hauteur 14,5 cm Espace entre les tiroirs : 2,5 cmDimensions intérieures d'un tiroir : Longueur 22,5 cm x largeur 23,5 cm x Hauteur 8 cm 1 placard : Largeur 27 cm x Hauteur 32,5 cm Dimensions intérieures du placard: Longueur 27 cm x largeur 29,5 cm x Hauteur 35 cm Hauteur de base : 10 cmMatériaux : panneaux de particules de particules Coloris : bois et noirÀ monter soi-mêmeVisserie incluse Retrouvez l'ensemble de nos étagères et meubles de rangement sur notre boutique en ligne !
| EAN | 3662897110711 |
|---|---|
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 190 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 19,7 kg |
| Marque | IDMarket |
| Longueur du produit | 30 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Design |
| Libellé | IDMARKET Etagère bibliothèque CARLA 3 étagères, 2 tiroirs et 1 placard noir et effet bois |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible