IDMARKET Ensemble meuble TV et étagères 170 cm MALO bois et placard blanc
- Meuble TV
- IDMarket
Laissez entrer le style contemporain dans votre intérieur avec l'ensemble meuble TV MALO 170 cm bois et placard blanc ! Il saura parfaitement s'intégrer dans les intérieurs urbains mais aussi plus authentiques.Avec son joli coloris bicolore bois et blanc, cet ensemble meuble TV avec étagères fera son effet devant vos invités, donnant un look moderne et élégant à votre salon !Elément de rangement et de décoration, esthétique et pratique, le meuble TV MALO, avec son plateau d'une longueur idéale de 140 cm, conviendra aux petits comme aux grands espaces.Le meuble MALO est muni d'un rangement fermé avec une poignée pratique et maniable pour ranger vos livres ou effets plus personnels en toute discrétion derrière sa jolie porte large, et de onze espaces ouverts pour vos télécommandes, lecteurs DVD ou blue-ray, box, livres et petits objets de décoration.Stable et robuste, ne craignez pas d'y poser votre TV et d'y ranger vos livres !Le meuble MALO promet de bonnes soirées télé en perspective en famille ou entre amis !Multifonction, meuble de rangement et meuble TV, il apportera sa touche contemporaine à votre intérieur !Dimensions de l'ensemble meuble TV bois et placard blancDimensions globales : Longueur 170 cm x largeur 40 cm x hauteur 170 cmDimensions étagère verticale : L.31.5 x l.23 x H.104 cmDimensions du placard : L.110 x l.40 x H.26 cmDimensions des niches latérales supérieures : L.25 cm x l.40 x H.9 cmDimensions des niches latérales inférieures : L.25 x l.40 x H.23 cmDimension de la niche supérieure : L.107.5 x l.38.5 x H.9 cmMatériaux : Panneau de particules de bois (PB)À monter soi-mêmeRetrouvez l'ensemble de notre collection contemporaine sur notre boutique en ligne.Egalement disponible en format 110 cm bois et blanc et bois et noir.
| Longueur du produit | 170 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 170 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Autre |
| Marque | IDMarket |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 47,3 kg |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3662897134489 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | a6971537-506f-476f-a91b-aeea99c34513 |
| Libellé | IDMARKET Ensemble meuble TV et étagères 170 cm MALO bois et placard blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par IDMarket et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 42,99€ - Prévue le 05/06/26