IDMARKET Desserte micro-onde de cuisine COSI XXL placard avec tiroir bois blanc et plateaux façon hêtre
- Desserte cuisine
- IDMarket
Voilà le meuble parfait pour l'optimisation de votre espace ! Organisez votre cuisine comme vous le rêviez grâce à votre nouvelle desserte. Quoi de plus tendance que le mélange blanc et bois ? La desserte de cuisine COSI vous offre de nombreux rangements ! Rangez votre vaisselle, vos boîtes de conserve ou vos torchons dans les placards, et vos ustensiles et couverts dans le tiroir. Ses 4 roulettes vous permettent de déplacer la desserte à votre guise tout en gardant à portée de main vos ustensiles pendant que vous cuisinez.Juste au-dessus du placard, vous trouverez une grande niche de rangement, idéal pour y disposer votre micro-onde. Ce meuble possède également un large plateau que vous pouvez utiliser pour cuisiner ou continuer votre rangement. Outre toutes les solutions de rangement proposées, cette desserte de cuisine apporte une touche élégante et moderne à votre cuisine grâce à son côté bicolore blanc et bois. Besoin de gagner de l'espace dans votre cuisine ? Laissez-vous séduire par cette desserte roulante, ultra design et fonctionnelle, qui ravivera votre déco intérieure en un tour de main !Dimensions de la desserte COSI XXL bois blanc et plateaux façon hêtreDimensions totales : Longueur 90 cm x Profondeur 40 cm x Hauteur 85,5 cmDimensions façade tiroir : 27,5 x 20 cm Dimensions intérieures tiroir : L. 23 x l. 28,5 x H. 12,5 cm Dimensions intérieures du placard : L. 28 x l. 36 x H. 57 cm Dimensions emplacement micro-ondes : L. 58 x l. 40 x H. 33 cm Dimensions intérieures du placard double : L. 58 x l. 36 x H. 42,6 cm Étagère amovibleHauteur au sol : 5,5 cm 4 roulettes noiresMatériaux : Panneau de particules Coloris : Blanc et bois À monter soi-même Visserie incluseRetrouvez l'ensemble de nos meubles et éléments de cuisine sur notre boutique en ligne !
| EAN | 3662897117796 |
|---|---|
| Catégorie produits | desserte |
| Hauteur du produit | 85,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 29 kg |
| Marque | IDMarket |
| Longueur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Design |
| Code Parent | 3c97931f-db53-4fa8-aa93-d4b1d63e2101 |
| Libellé | IDMARKET Desserte micro-onde de cuisine COSI XXL placard avec tiroir bois blanc et plateaux façon hêtre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés