HP LaserJet Cartouche de toner noir authentique 135A
Le produit a une évaluation de 4.3 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 18
Coloris
Coloris unique
Optez pour les toners HP LaserJet authentiques conçus pour fonctionner avec votre imprimante HP et pour la sécurité avec les puces antifalsification.[1]
Les toners HP authentiques avec JetIntelligence impriment du texte net et précis avec le toner HP EcoSmart,[2] et offrent des options à haut rendement,[3] une technologie antifraude innovante et la sécurité avec la puce des cartouches.[1] Réduisez les quantités de déchets grâce au recyclage avec les cartouches HP authentiques.
| Coloris | Coloris unique |
|---|---|
| Modèle d'imprimante compatible | HP LaserJet M209 ; HP LaserJet M209dw ; HP LaserJet M209dwe ; HP LaserJet M234 ; HP LaserJet M234dw ; HP LaserJet M234sdw ; HP LaserJet M234dwe ; HP LaserJet M234sdwe ; HP LaserJet M234sdn ; HP LaserJet M234sdne |
| Marque | HP |
| Hauteur produit emballé | 13,6 cm |
| Largeur produit emballé | 36,4 cm |
| Poids produit emballé | 740 g |
| Profondeur produit emballé | 10,9 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | W1350A |
| Catégorie produits | cartouche_encre_toner |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégories | Cartouche d'encre, Toner |
| Libellé | HP LaserJet Cartouche de toner noir authentique 135A |
| Dimensions (cm) | 36.4 x 10.9 x 13.6 |
| Poids du produit | 480 g |
| Modèle ou Référence fabricant | W1350A |
| Référence cartouche | W1350A |
| Nombre de cartouches | 1 |
| EAN | 194850587269 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.3 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 18
- 11 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 61.111111111111114% de routes les évaluations
- 5 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 27.77777777777778% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 5.555555555555555% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 5.555555555555555% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Patrice77
Date de publication: 05/03/2026
Acheteur vérifiéNe changez rien!!!
Cartouches pour imprimante: commande facile, livraison rapide!!! Tout est parfait!!
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Robert58
Date de publication: 05/02/2026
Acheteur vérifiéSuper mais cher
Très facile à changer et bonne qualité Dommage que ce soit si cher
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 2 sur 5
SKALLI F
Date de publication: 01/01/2026
Acheteur vérifiéJ’espère en sa consommation
J’ai bien commandé et reçu ce produit, mais ne l’ai pas encore installé, la précédente cartouche de TONER étant encore en usage !
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
FB 14
Date de publication: 06/10/2025
Acheteur vérifiéundefined
RAS livraison faite dans de très bon delai Merci
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
Eli25
Date de publication: 21/08/2025
Acheteur vérifiéNefaste !
Bien que j'aie acheté la Cartouche de toner noir HP LaserJet authentique HP 135A, l'imprimante NE FONCTIONNE PAS !!!! J'ai tout essayé, HP LaserJet M209dw ne fonctionne pas, même en la réinstallant. Je vais la mettre à la poubelle avec l'autre imprimante HP que j'ai HP LaserJet MFP M28w. Je n'ai pas eu du Support de la part de HP.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 08/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 08/06/26