Coloris
Coloris unique
HP Kit de nettoyage de tête d'impression PageWide. Compatibilité: HP PageWide 765, 780, 785, E75160, E77650, E77660, P75050, P75250, P77440, P77740, P77760, P779,..., Segment HP: Professionnel, Entreprise, Maison. Largeur: 236 mm, Profondeur: 411 mm, Hauteur: 51 mm. Largeur du colis: 492,1 mm, Profondeur du colis: 323,9 mm, Hauteur du colis: 149,2 mm. Produits par palette: 105 pièce(s), Couches par palette: 15 pièce(s), Casiers principaux (externes) par palette: 7 pièce(s). Dimensions de la palette (L x P x H): 1219,2 x 1016 x 2050,03 mm, Dimensions de la palette (L x P x H): 1066,8 x 1016 x 2050 mm (42 x 40 x 80.7"), Poids par palette: 229,7 kg (506.5 kg)
| Coloris | Coloris unique |
|---|---|
| Marque | HP |
| Hauteur produit emballé | 14,922 cm |
| Largeur produit emballé | 49,212 cm |
| Poids produit emballé | 1980 g |
| Profondeur produit emballé | 32,385 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | W1B43A |
| Catégorie produits | cartouche_encre_toner |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégories | Cartouche d'encre, Toner |
| Libellé | HP Kit de nettoyage de tête d'impression PageWide |
| Poids du produit | 1390 g |
| Référence cartouche | W1B43A |
| EAN | 8592978086312 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26