HP Housse de protection réversible noire à motif géométrique 14
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Protection fiable. Aspect réversible.
Avec un matériau en néoprène durable, cette housse réversible pour ordinateur portable permet de protéger votre PC contre les chocs et les rayures.
| Largeur produit emballé | 37 cm |
|---|---|
| Poids produit emballé | 210 g |
| Profondeur produit emballé | 31 cm |
| EAN | 195161359668 |
| Libellé | HP Housse de protection réversible noire à motif géométrique 14 |
| Coloris | Gris |
| Catégories | Housse et pochette ordinateur portable |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 37 x 27 x 1 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 2F2L4AA |
| Poids du produit | 160 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégorie produits | housse_ordinateur_portable |
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| Marque | HP |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Isabel
Date de publication: 30/10/2023
Acheteur vérifiéUne bonne housse
J'ai acheté ce produit il y a plus de 2 ans et j'en suis enchantée. La housse n'a pas bougé, la matière est très agréable et l'ordinateur bien protégé. de plus, elle est légère et se nettoie très bien.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 12/06/26