Classe énergétique est e
Résolution native
1920 x 1080
Temps de réponse (ms)
5
Fréquence de rafraîchissement (en Hz)
75 Hz
Productivité quotidienne
Élargissez votre champ de vision et boostez votre productivité en adoptant cet écran FHD de 54,6 cm (21,5 pouces) pour travailler à domicile ou au bureau. Avec ses images nettes et fluide, son format compact et son design à la fois simple et élégant, il vous aide à en faire plus chaque jour.
| Résolution native | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Temps de réponse (ms) | 5 |
| Fréquence de rafraîchissement (en Hz) | 75 Hz |
| Poids du produit | 3250 g |
| Webcam intégré | Non |
| Taille de l'écran (en pouces) | 21,5 |
| Consommation en veille (W) | 0,5 |
| Angle de vision verticale (en °) | 178 |
| Ecran incurvé | Non |
| Filtre anti-lumière bleue | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Libellé | HP Écran FHD P22 G5 |
| Angle de vision horizontale (en °) | 178 |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 14 |
| Consommation en fonctionnement (W) | 20 |
| Catégorie produits | ecran_pc |
| Poids produit emballé | 5240 g |
| Coloris | Noir |
| Hauteur produit emballé | 38,7 cm |
| EAN | 196548138609 |
| Accessoires inclus | Logiciels fournis:HP Display Center; Gestionnaire d’écrans HP;Câbles inclus:HDMI;DisplayPort;Secteur;Manuel d'utilisation;Contenu de l'emballage:Monitor; DisplayPort™ cable; HDMI cable; Warranty card; Quick Setup Poster; AC power cord; Document kit;Stand |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Format d'image | 16:9 |
| Largeur produit emballé | 56,7 cm |
| Profondeur produit emballé | 12,1 cm |
| Ecran tactile | Non |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Type de dalle | IPS |
| Identifiant EPREL | 1241632 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
| Taille de l'écran (en cm) | 54,6 |
| Marque | HP |
| Part Number (référence fabricant) | 64X86AA#ABB |
| Dimensions (cm) | 48.84 x 18.05 x 37.82 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée