HP DESKJET 2923
- Imprimante
- HP
Le produit a une évaluation de 4.6 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 5
Technologie d'impression
Jet d'encre
Vitesse d'impression en noir (pages/min)
7
Imprimez, numérisez et copiez sans effort avec cette imprimante sans fil compacte, associée à l’application d’impression la plus simple à utiliser. Des étiquettes aux recettes, profitez d’une expérience fluide avec HP.
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|---|
| Vitesse d'impression en noir (pages/min) | 7 |
| Type d'imprimante | Imprimante à jet d'encre |
| Vitesse d'impression en couleur (pages/min) | 5 |
| Hauteur produit emballé | 35 cm |
| Largeur produit emballé | 19 cm |
| Profondeur produit emballé | 48 cm |
| Marque | HP |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 Année |
| Part Number (référence fabricant) | HP DESKJET 2923 |
| Poids du produit | 3420 g |
| Coloris | Noir |
| Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Type d'écran | Ecran LCD |
| Compatibilité | PC & Mac |
| Recto verso automatique | Non |
| Lecteur de carte mémoire | Non |
| Accessoires inclus | Logiciels fournis:Application HP, disponible en ligne;Câbles inclus:Secteur |
| Dimensions (cm) | 42.8 x 20 x 33.2 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Imprimante multifonction | Oui |
| Imprimante monofonction | Non |
| Format papier | A4 |
| EAN | 198828789570 |
| Connectivité | Sans fil |
| Type de document pris en charge | Papier uni |
| Capacité bac à papier | 60 |
| Nombre de cartouches | 2 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | HP DESKJET 2923 |
| Catégorie produits | imprimante |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.6 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 5
- 3 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 60% de routes les évaluations
- 2 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 40% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Soukje
Date de publication: 27/03/2026
Acheteur vérifiéSuper
Tres contente de cette appareil
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Titanic
Date de publication: 26/02/2026
Acheteur vérifiéTrès bonnes fonctions
Mon ancienne étant défectueuse j'ai donc repris une Deskjet 2900 j'en suis enchantée. Elle est même plus rapide à l'impression que la (Deskjet 3700)
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Kikause
Date de publication: 12/01/2026
Acheteur vérifiéNickel
Très bonne qualité et très pratique
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
JM kimi
Date de publication: 30/12/2025
Acheteur vérifiéimprimante
elle ait le job, pour l'instant je suis satisfait de mon achat
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Pat78
Date de publication: 29/12/2025
Acheteur vérifiéRavie de mon achat
Je suis très satisfaite de mon achat. L'imprimante est rapide, facile à connecter
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 3,49€ - Prévue le 03/06/26