HP Clavier filaire 125
- Clavier
- HP
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Type de clavier
Clavier à membrane
Pavé numérique intégré
Oui
Compatibilité
PC
Productivité quotidienne
Vous utilisez beaucoup votre clavier. C’est pourquoi nous avons pris le temps de concevoir un clavier confortable à utiliser pour une bonne productivité au quotidien, et tout au long de la journée.
| Type de clavier | Clavier à membrane |
|---|---|
| Pavé numérique intégré | Oui |
| Compatibilité | PC |
| Hauteur produit emballé | 2,7 cm |
| Largeur produit emballé | 45,3 cm |
| Profondeur produit emballé | 16,8 cm |
| Libellé | HP Clavier filaire 125 |
| Catégorie produits | clavier |
| Sans fil | Non |
| Coloris | Coloris unique |
| Système d'exploitation requis | Prise en charge du système d'exploitation Windows:Windows 10;Windows 11 |
| Type d'interface | USB |
| Utilisation | Bureautique |
| Marque | HP |
| Poids du produit | 80 g |
| Touch Pad intégré | Non |
| Connectivité | Filaire |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | 43.6 x 13.8 x 2.05 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 266C9AA#ABB |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 195161410079 |
| Disposition des touches de clavier | QWERTY |
| Touches rétro-éclairées | Non |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 100% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
undefined
Date de publication: 19/10/2023
Acheteur vérifiéDu bon matériel à prix raisonnable.
Clavier robuste, compact et agréable pour travailler. Très bon rapport qualité/prix. Je recommande.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 12/06/26