ORIGINAL HP Testina per stampa Rosso / nero C9409A 70
| Coloris | Coloris unique |
|---|---|
| Modèle d'imprimante compatible | HP DESIGNJET Z3100 ; HP DESIGNJET Z3100GP ; HP DESIGNJET Z3100PS ; HP DESIGNJET Z3200 ; HP DESIGNJET Z3200PS |
| Marque | HP |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | C9409A |
| Catégorie produits | cartouche_encre_toner |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégories | Cartouche d'encre, Toner |
| Libellé | HP C9409A |
| Modèle ou Référence fabricant | C9409A |
| Référence cartouche | C9409A |
| Nombre de cartouches | 1 |
| EAN | 882780528505 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 109.04€
En stock
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée