Rechargez puissante par USB-C®
Rechargez votre ordinateur portable au bureau ou en déplacement, grâce à l’adaptateur secteur LC USB-C HP.
| Poids produit emballé | 235 g |
|---|---|
| Libellé | HP Adaptateur secteur USB-C LC 65 W |
| Catégories | Chargeur ordinateur portable |
| Référence(s) compatible(s) | HP |
| Type de chargeur | Chargeur secteur |
| Coloris | Noir |
| Puissance totale (en watts) | 65 |
| Marque | HP |
| Accessoires inclus | Câbles inclus:Secteur |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 9 x 5.1 x 2.85 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 1P3K6AA#ABB |
| Poids du produit | 235 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégorie produits | chargeur_ordinateur_portable |
| Profondeur produit emballé | 23,5 cm |
| EAN | 195122442972 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
10 neufs dès 28,81€
BON PLAN
24,08€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 21.44€ 11 %
Dont 0,06€
En stock
Bon Plan
Offre valable du 31/05/2026 au 01/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée