HP 953 Cartouche d’encre magenta authentique
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Coloris
Coloris unique
Idéal pour les grands groupes de travail qui ont besoin de performances fiables pour une impression abordable de qualité professionnelle, page après page.
Imprimez des documents de haute qualité avec les cartouches d'encre HP authentiques, conçues avec l'imprimante pour une performance excellente et sans soucis.
| Coloris | Coloris unique |
|---|---|
| Modèle d'imprimante compatible | HP OFFICEJET PRO 7740 ; HP OFFICEJET PRO 8210 ; HP OFFICEJET PRO 8218 ; HP OFFICEJET PRO 8710 ; HP OFFICEJET PRO 8715 ; HP OFFICEJET PRO 8718 ; HP OFFICEJET PRO 8719 ; HP OFFICEJET PRO 8720 ; HP OFFICEJET PRO 8725 ; HP OFFICEJET PRO 8730 ; HP OFFICEJET PRO 8740 ; HP OFFICEJET PRO 8745 ; HP OFFICEJET PRO 7720 ; HP OFFICEJET PRO 7730 |
| Contenu net | 9 ml |
| Marque | HP |
| Hauteur produit emballé | 2,5 cm |
| Largeur produit emballé | 11,4 cm |
| Poids produit emballé | 49 g |
| Profondeur produit emballé | 12,6 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | F6U13AE |
| Catégorie produits | cartouche_encre_toner |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégories | Cartouche d'encre, Toner |
| Libellé | HP 953 Cartouche d’encre magenta authentique |
| Dimensions (cm) | 11.4 x 12.6 x 2.5 |
| Poids du produit | 36 g |
| Modèle ou Référence fabricant | F6U13AE |
| Référence cartouche | F6U13AE |
| Nombre de cartouches | 1 |
| EAN | 725184104008 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Mormoi
Date de publication: 16/01/2026
Acheteur vérifiéSuper produit
Je n'achète que les produits H.P. pour mon imprimante et j'en suis très satisfaite.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
3 447,78 € / L
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 05/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 05/06/26