Coloris
Noir
Des cartouches idéales pour les petites entreprises qui souhaitent imprimer, à faible coût, des documents couleur de qualité professionnelle et du texte noir au résultat net et résistant à la décoloration[1,2].
Misez sur des documents commerciaux de qualité professionnelle qui ne laisseront pas vos clients indifférents. Page après page, vos documents et supports marketing se démarqueront avec leur texte noir net.
| Coloris | Noir |
|---|---|
| Modèle d'imprimante compatible | HP OFFICEJET PRO 251DW ; HP OFFICEJET PRO 276DW ; HP OFFICEJET PRO 276DW MFP ; HP OFFICEJET PRO 8100 ; HP OFFICEJET PRO 8100 N811A ; HP OFFICEJET PRO 8600 ; HP OFFICEJET PRO 8600 N911A ; HP OFFICEJET PRO 8600 PLUS ; HP OFFICEJET PRO 8600 PLUS N911G ; HP OFFICEJET PRO 8610 ; HP OFFICEJET PRO 8615 ; HP OFFICEJET PRO 8616 ; HP OFFICEJET PRO 8620 ; HP OFFICEJET PRO 8620 PLUS ; HP OFFICEJET PRO 8620+ ; HP OFFICEJET PRO 8625 ; HP OFFICEJET PRO 8630 ; HP OFFICEJET PRO 8640 |
| Contenu net | 53 ml |
| Marque | HP |
| Hauteur produit emballé | 36 cm |
| Largeur produit emballé | 119 cm |
| Poids produit emballé | 150 g |
| Profondeur produit emballé | 126 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | CN045AE |
| Catégorie produits | cartouche_encre_toner |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégories | Cartouche d'encre, Toner |
| Libellé | HP 950XL cartouche d'encre noir grande capacité authentique |
| Rendement | 2300 pages |
| Dimensions (cm) | x x |
| Poids du produit | 130 g |
| Modèle ou Référence fabricant | CN045AE |
| Référence cartouche | CN045AE |
| Nombre de cartouches | 1 |
| EAN | 886111615278 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
1 016,23 € / L
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 30/05/26 et 02/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 01/06/26 et 03/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 30/05/26 et 01/06/26
Vendu par
E.Leclerc