HP 950/951 - pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta- original - cartouche d'encre
Le produit a une évaluation de 4.6 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 25
Coloris
Coloris unique
HP 950/951 - pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta- original - cartouche d'encre
| Coloris | Coloris unique |
|---|---|
| Modèle d'imprimante compatible | Imprimante |
| Contenu net | 40,5 ml |
| Marque | HP |
| Hauteur produit emballé | 17,1 cm |
| Largeur produit emballé | 12,3 cm |
| Poids produit emballé | 240 g |
| Profondeur produit emballé | 0,485 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 6ZC65AE |
| Catégorie produits | cartouche_encre_toner |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégories | Cartouche d'encre, Toner |
| Libellé | HP 950/951 - pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta- original - cartouche d'encre |
| Rendement | 1000 pages |
| Dimensions (cm) | 12.3 x 0.485 x 17.1 |
| Poids du produit | 240 g |
| Référence cartouche | 6ZC65AE |
| Nombre de cartouches | 4 |
| EAN | 195122139902 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.6 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 25
- 20 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 80% de routes les évaluations
- 3 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 12% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 2 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 8% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Alphonsine
Date de publication: 29/12/2025
Acheteur vérifiéundefined
Envoie rapide, très contente du produitp
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
jeanbart
Date de publication: 27/11/2025
Acheteur vérifiéundefined
Rapidité et correspond à mes souhaits
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
micou
Date de publication: 25/11/2025
Acheteur vérifiéundefined
Jai acheté ce produit il y a un mois et en suis pleinement satisfaite
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Ramose
Date de publication: 26/06/2025
Acheteur vérifiéR.A.S sauf
R.A.S sauf mauvaise définition de la référence prêtant à confusion lors de la commande.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Bernard3075
Date de publication: 04/04/2025
Acheteur vérifiéUn client fidèle
Après une dizaine d'années d'utilisation d'un hp Office jet pro 8600 je viens de recevoir une hp Envy avec une interface plus moderne et pour le moment elle me parait très bien convenir à mes besoins. Je suis donc un client fidèle de votre marque. Les autres marques que j'avais essayé auparavant n'avaient pas duré aussi longtemps.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré