Coloris
Jaune
Production de documents couleur de haute qualité sur lesquels vous pouvez compter, à un prix avantageux pour les impressions fréquentes[2].
Les encres HP authentiques sont formulées pour produire en permanence des documents aux couleurs éclatantes à un prix avantageux pour les impressions fréquentes[2]. Bénéficiez d'impressions durables[1] grâce aux cartouches spécifiquement conçues pour fonctionner avec votre imprimante HP.
| Coloris | Jaune |
|---|---|
| Contenu net | 9,5 ml |
| Marque | HP |
| Hauteur produit emballé | 113,5 cm |
| Largeur produit emballé | 106 cm |
| Poids produit emballé | 40 g |
| Profondeur produit emballé | 23 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | C2P26AE |
| Catégorie produits | cartouche_encre_toner |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégories | Cartouche d'encre, Toner |
| Libellé | HP 935XL cartouche d'encre jaune authentique grande capacité |
| Poids du produit | 30 g |
| Référence cartouche | C2P26AE |
| Nombre de cartouches | 1 |
| EAN | 888182031735 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
4 121,05 € / L
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par MS2 Digital et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26