HP 920XL cartouche d'encre noir grande capacité authentique
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Coloris
Coloris unique
Utilisateurs à domicile qui veulent des impressions monochromes de qualité laser.
Les cartouches d’encre noire HP 920XL impriment des documents noir et blanc de qualité laser en utilisant des encres HP authentiques. Imprimez des documents professionnels sur papier ordinaire grâce à l'encre pigmentée conçue pour le bureau.
| Coloris | Coloris unique |
|---|---|
| Modèle d'imprimante compatible | HP |
| Marque | HP |
| Hauteur produit emballé | 11,5 cm |
| Largeur produit emballé | 10,7 cm |
| Poids produit emballé | 110 g |
| Profondeur produit emballé | 4,7 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | CD975AE |
| Catégorie produits | cartouche_encre_toner |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégories | Cartouche d'encre, Toner |
| Libellé | HP 920XL cartouche d'encre noir grande capacité authentique |
| Rendement | 1200 pages |
| Dimensions (cm) | 10.7 x 4.7 x 11.5 |
| Poids du produit | 80 g |
| Référence cartouche | CD975AE |
| Nombre de cartouches | 1 |
| EAN | 884420649496 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Loulou
Date de publication: 04/03/2024
Acheteur vérifiéundefined
Très heureuse d avoir acheté ce produit
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 17/06/26